Лопата совковая fiskars арт 132402

Автор: | 12.03.2024

Домострой

Домострой Домострой

Характеристики

  • Длина 1270 мм
  • Вес 2181 г
  • Гарантия 2 года
  • Ширина 235 мм
  • Страна производства Россия

Описание Лопата совковая Solid™ 1026685 (132403/132402)

ВНИМАНИЕ! Изменилась форма ручки

Успешная финская компания Fiskars представляет вниманию потребителей уникальную серию садово-огороднических инструментов Solid. Эта серия стала узнаваемой на мировом рынке благодаря стильному и изысканному дизайну. Серия Solid содержит в себе инструменты, покрашенные в классический черный цвет с изысканной рукояткой ярко-оранжевой окраски.

Совковая лопата от компании Fiskars предназначена для использования в работе с различными садовыми материалами, такими как песок, почва, листья и тому подобное. Рукоятка лопаты сделана в D-образной форме, что позволяет пользоваться инструментом, не опасаясь его выскальзывания. Эргономическая конструкция рукояток способствует сохранению сил потребителя при использовании. Черенок лопаты изготовлен из нержавеющей стали содержащей бор. Такой материал является очень прочным и имеет высокий уровень стойкости против механических повреждений, также он способен сохранять свои качественные характеристики, несмотря на экстремальные условия труда. Лезвие лопаты, так же как и черенок, создано из высококачественной стали. Совковая лопата имеет надежное сварное соединение между черенком и лезвием. Инструменты компании Fiskars изготовлены в соответствии с международными стандартами качества и являются очень эффективными и долговечными.

Читайте также  Лилия спектатор фото и описание

565019345 w640 h640 instrumentovoz Домострой

Прежде чем расписаться в получении товара, внимательно осмотрите упаковку и убедитесь, что фирменный скотч не был надрезан, а потом обклеен обычным прозрачным или другим скотчем. Если Вы заметите эти или другие следы вскрытия, либо какие-то другие следы повреждения упаковки (следы удара, надрывы упаковки, признаки намокания и т.д.), то вскройте упаковку, возьмите накладную и пересчитайте товар при курьере (сотруднике ТК). Если курьер отказывается передавать посылку с пересчётом товара, не принимайте посылку и нигде не расписывайтесь в получении.

При доставке заказов курьер совместно с Вами проведёт сверку комплектности заказов и, если была согласована оплата при получении товара, примет денежные средства за заказы. Курьер не осуществляет проверку работы товара, а также не оказывает консультационных услуг. Но Вы можете проверить работоспособность товара в присутствии курьера (длительность нахождения курьера у заказчика не должна превышать 15 минут).

Транспортные Компании требуют паспортные данные получателя груза — серию и номер паспорта. Не указывайте нигде никакие другие паспортные данные!

blok 2 Домострой

На все товары распространяется гарантия производителя и прилагается гарантийный талон.

Мы официальные представители производителей.

Вы также всегда можете обратиться в Нашу единую справочную службу по телефону: 8 (495) 268-0-666, 8 (800) 700-81-89

Накапливайте бонусы и оплачивайте бонусами свои заказы!

2223 1 Домострой

1. За каждые потраченные 30 рублей в заказе мы начисляем 1 бонусный рубль .

2. Все бонусы в Личном кабинете, с историей потраченных и полученных бонусных рублей.

3. Никаких ограничений. Бонусы никогда не сгорают и ими в любой момент можно воспользоваться

4. Бонусы привязаны к вашему пользователю в Личном кабинете. Никаких карт, телефонов, секретных кодов. Все просто — накапливайте и платите.

2223 3 Домострой

Адрес самовывоза: Московская область, Раменский район, Михайловская слобода, Старорязанская улица, д.4

Автобусы и маршрутные такси №324, №558 (от м. Котельники), от ст.Люберцы № 33К до остановки Михайловская слобода

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы ()
  • Доставка и оплата
  • Возврат и обмен

Описание лопаты совковой FISKARS 132402 черная

Совковая лопата Fiskars 132402 предназначена для работы с сыпучими материалами, такими как: песок, почва, торф и т.д. Лопата обладает высоким уровнем жесткости благодаря борсодержащей стали. Рабочая часть легко проникает в почву. Рабочая часть и черенок прочно зафиксированы между собой при помощи сварного соединения. Черенок полностью выполнен из стали, имеет круглое сечение. На кончике черенка расположена пластиковая рукоятка эргономичной D-образной формы для ладони любого размера.

Производитель оставляет за собой право изменять страну производства, характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Уточняйте информацию у менеджеров!

Технические характеристики лопаты совковой FISKARS 132402 черная

Тип совковая
Конструкция нескладная
Материал корпуса сталь
Материал черенка сталь
Общая длина 1270 мм
Ширина 235 мм
Вес 2,18 кг

1. Способы доставки

Легковой транспорт

Грузовой транспорт

Постаматы и ПВЗ PickPoint Почта России Москва 500 руб от 1700 руб** 200 руб МО, область 500 руб*

200 руб 500 руб

Регионы, РФ 350 руб 500 руб Самовывоз Выдача товара до 18:00 , Раменский район, Михайловская слобода, Старорязанская улица, д.4. (при оплате — резерв товара 3 дня)

* каждый 1 км за МКАД дополнительно 20 руб (легковой транспорт) или 50 руб (грузовой транспорт)

** полная информация по доставке крупногабаритных грузов смотрите в разделе Доставка и оплата

2. Способы оплаты

Банковской картой онлайн на сайте Яндекс Деньги

Наличными курьеру QIWI кошелек

Сбербанк-онлайн WebMoney

Безналичный расчет

Вы можете вернуть товар, если был обнаружен производственный брак, дефекты и прочие повреждения. Срок возврата осуществляется в течение 14 дней с даты покупки товара.

Возврат товара осуществляется в полном соответствии с законодательством РФ, включая Закон о Правах Потребителя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *