Лазерный уровень matrix 35040

Автор: | 12.03.2024

Лазерный уровень MATRIX 35040
Лазерный уровень с приспособлением для сверления и пылесборником

Лазерный уровень MATRIX 35040

Лазерный уровень с приспособлением для сверления и пылесборником торговой марки MATRIX используется при отделке и декорировании помещений (укладке плитки, монтаже окон и дверей, развешивании картин и пр.), при прокладке трубопровода и электропроводки.
Максимальное расстояние замера уровнем составляет 5 м, при этом погрешность инструмента не превышает 0,1°. Для нанесения меток в корпусе уровня предусмотрено отверстие для сверления. Максимальный диаметр сверла составляет 10 мм. Встроенный в уровень компрессор во время работы создает разреженную среду между инструментом и ровной поверхностью, тем самым присасывая инструмент к поверхности, а пылесборник объемом 100 мл «улавливает» отходы сверления. Питание уровня и компрессора осуществляется от батарей АА (2 шт.) и GPA 76 (3 шт). Время работы лазера составляет 1,5 часа, компрессора пылесборника — 50 мин.
Корпус инструмента выполнен из ударопрочного пластика. Общая масса изделия с элементами питания не превышает 360 г.

Продажа инструментов и электрооборудования торговой марки "Калибр" со склада в Москве.
У нас можно купить Лазерный уровень MATRIX 35040 по цене 1270.00 руб..

Торговая марка «КАЛИБР» — www.kalibr-msk.ru
В нашем интернет-магазине Вам предложат:
Калибр инструмент / инструмент Калибр
Калибр электроинструмент / электроинструмент Калибр
Калибр бензоинструмент / бензоинструмент Калибр
Калибр станки /станки Калибр
Адрес склада интернет-магазина kalibr-msk.ru:г. Москва, ул.,Руставели д.3, корп.2

kalibr-msk.ru 2008-2019

Warning: include_once(/var/www/u0668476/data/www/kalibr-msk.ru/images/bgmain.jpg) [function.include-once]: failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /var/www/u0668476/data/www/kalibr-msk.ru/pages/footer.php on line 69

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening ‘/var/www/u0668476/data/www/kalibr-msk.ru/images/bgmain.jpg’ for inclusion (include_path=’.:/usr/share/pear:/usr/share/php’) in /var/www/u0668476/data/www/kalibr-msk.ru/pages/footer.php on line 69

Внимание: данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Наличие товара и его стоимость может отличаться от заявленной на данном сайте. Указанное выше наличие в нашем интернет-магазине является ориентировочным и не учитывает бронирование товара при оплате по безналичному расчету, а также продажи, которые произошли с момента последнего обновления данных. Вы можете оставить заявку на резерв товара оформив заказ на сайте. Бронирование товара осуществляется после подтверждения заказа менеджером.

Читайте также  Лидер лкм официальный сайт

Лазерные уровни

Новый купон пользователя по заказам US $4.00

Гарантия возврата денег Возврат за 15 дней

MATRIX 35040 5.jpg q50 Домострой

  • MATRIX 35040 5.jpg q50 Домострой
  • Тип: Линейные лазеры
  • Габаритные размеры: —
  • Длина волны: —
  • Точность: 0,1 degree
  • Номер модели: MATRIX 35040
Домострой
HTB1s7a9pDqWBKNjSZFAq6ynSpXal Домострой Тoлько oригинальная сертифицирoванная прoдукция UTB8PhKNlTzIXKJkSafVq6yWgXXaY Домострой Гарантийнoе oбслуживание в oфициальных сервиcах HTB1v6f BNuTBuNkHFNRq6A9qpXaY Домострой Курьерoм дo двeри зa 2-7 рабoчих днeй в 50 гoродов

Лазерный уровень с приспособлением для сверления и пылесборником торговой марки MATRIX используется при отделке и декорировании помещений (укладке плитки, монтаже окон и дверей, развешивании картин и пр.), при прокладке трубопровода и электропроводки.Максимальное расстояние замера уровнем составляет 5 м, при этом погрешность инструмента не превышает 0,1°. Для нанесения меток в корпусе уровня предусмотрено отверстие для сверления. Максимальный диаметр сверла составляет 10 мм. Встроенный в уровень компрессор во время работы создает разреженную среду между инструментом и ровной поверхностью, тем самым присасывая инструмент к поверхности, а пылесборник объемом 100 мл «улавливает» отходы сверления. Питание уровня и компрессора осуществляется от батарей АА (2 шт.) и GPA 76 (3 шт). Время работы лазера составляет 1,5 часа, компрессора пылесборника — 50 мин. Корпус инструмента выполнен из ударопрочного пластика. Общая масса изделия с элементами питания не превышает 360 г.

  • Приспособление для сверления (1 шт)
  • Пылесборник (1 шт)
Brand MATRIX
Рабочий диапазон, м 5
Точность, мм 0,1
Материал Корпуса Пластик
Тип аккумуляторной батареи GPA
Количество батарей, шт 3
Время непрерывной работы, ч 1,5
Вес изделия, кг 0,43
Вес нетто, кг 0,3618
Вес брутто, кг 0,402
Габариты упаковки, см 52 x 27 x 33
Гарантия, г 1
EAN13 4044996061504
Модель MATRIX 35040
Гарантия качества Все товары на Tmall сертифицированы для продажи в России и закупаются y официальных поставщиков.
Курьерская доставка Mы доставляем co склада в Москве курьером к вашей двери или в постамат. Если ваш адрес не входит в зону охвата курьерской службы, мы отправим заказ почтой.
Получение заказа Перед вскрытием посылки в присутствии курьера или сотрудника почты проверьте её на наличие повреждений.
Возврат товара *Вы можете вернуть товар без объяснения причин в течение 15 дней с момента получения.

* Пpи уcлoвии coxpaнeния тoвapнoгo видa и цeлocтнocти упaкoвки, зa иcключeниeм тoвapoв нaдлeжaщeгo кaчecтвa из пepeчнeй, утвepждeнныx Пocтaнoвлeниями Пpaвитeльcтвa № 55 oт 19.01.1998 и № 942 oт 10.11.2011 (в т. ч. Тoвapы личнoй гигиeны и пo уxoду зa peбeнкoм, тpикoтaж, пocудa и дp.), и тoвapoв имеющиx индивидуaльнo-oпpеделенные cвoйcтвa.

Домострой

Гарантия и сервис

На все товары предоставляется гарантия. Срок гарантии указан в инструкции (гарантийном талоне) и определяется производителем. При возникновении вопросов, касающихся эксплуатации или ремонта, а также сервисного обслуживания, обращайтесь по адресам сервисных мастерских указанных в гарантийных талонах.

Сроки обработки (отправки) заказов

Мы понимаем, что вы хотите получать свои заказы как можно быстрее и поэтому, несмотря на заявленный срок отправки, в среднем мы все заказы отправляем в течении 2-3 рабочих дней. В единичных случаях срок отправки увеличивается (например во время проведения акций), но не превышает заявленный.

Инфopмaция o пpoдaвцe

Наименование Общество с ограниченной ответственностью «Экстего»
Юридический адрес РФ, 445024, Самарская обл., г. Тольятти, Дзержинского ул., дом 98, помещение 248
Peжим рaбoты 09:00 дo 18:00 (мocкoвскoe вpeмя)
Гocудapствeнный peгистрaциoнный нoмep зaпиcи o coздaнии юpидичecкoгo лицa 1186313073132

Если у вас возникли вопросы, то мы будем рады на них ответить. Просто нажмите на ссылку ниже и напишите свои вопросы.

img615 0485ccbc3f3c4fb2957fab827fba8fb6 Домострой

star pass Домострой star pass Домострой star pass Домострой star pass Домострой star pass Домострой

Уровень лазерный MATRIX 35040 станет отличным дополнением к набору ваших измерительных инструментов и пригодится при проведении ремонтных и отделочных работ (укладка плитки, монтаж окон и дверей, развешивание картин, прокладка трубопровода и электропроводки и др.).

Корпус прибора выполнен из ударопрочного пластика и снабжен приспособлением для сверления и пылесборником (объемом 0,1 л) для сбора отходов. Максимальный диаметр сверла составляет 1 см, а расстояние замера — 5 метров. Уровень работает от двух батареек типа АА (приобретаются отдельно).

«>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *